Типография «Роликс» - лучшие цены и самый широкий ассортимент продукции

23.10.2013

767

Ни один современный бизнес невозможно себе представить без рекламных и полиграфических материалов. В каждом офисе, доме, магазине люди используют печатную продукцию. Зайдя практически в любой магазин или организацию вы всегда сможете увидеть на рекламных стойках отпечатанные фирменные каталоги с перечнем товаров и услуг, исходя из этого можно сделать вывод, что печать каталогов очень востребованная услуга.  Некоторые полиграфические предприятия специализируются на одном или нескольких определенных видах продукции. Это может быть цифровая печать или изготовление книг, производство визиток или рекламная полиграфия. Однако если вам необходим широкий спектр услуг, то лучше обращаться в крупные типографии с большим опытом работы.

Типография «Роликс» - одна из лучших компаний на рынке полиграфии, вот уже 10 лет мы предоставляем различные услуги частным и юридическим лицам. Мы окажем полный комплекс услуг, начиная от разработки индивидуального макета, заканчивая производством самой сложной полиграфической продукцией. Наша типография работает на лучшем оборудовании от производителей известных по всему миру, штат укомплектован опытными сотрудниками, отлично знающими свое дело.
Вся продукция полностью соответствует установленным стандартам и нормам. На сегодняшний день мы готовы предложить вам выпуск календарей, фирменных бланков, подарочных наборов, POS-материалов, буклетов, флаеров и многого другого. Для своих клиентов мы регулярно проводим акции и предоставляем скидки, что делает нас достойным конкурентом и надежным партнером для вашей компании.

Наш адрес: г.Москва, ул. Кржижановского, д. 31

Телефоны: +7 (495) 661-46-22, +7 (499) 277-16-02

Электронная почта: info@roliksprint. ru

Возникли вопросы? Рассчитать заказ?

Готовы быстро ответить и оперативно рассчитать стоимость тиража!