Подготовим ваши каталоги продукции к Новому году!

12.12.2014

702

Нужен новогодний каталог — это просто!

Для изготовления каталогов наши специалисты используют немецкое печатное оборудование офсетного и цифрового типа марки HEIDELBERG. Каталоги печатаются из плотной бумаги — серии А, В или С, с использованием лучших тонеров и красок. В основном эти два параметра и определяют стоимость готовой продукции, однако если нужно сэкономить — мы можем поделиться с вами некоторыми нехитрыми советами, которые помогут удешевить печатное издание, практически без потери качества.

Естественно, чтобы Ваш каталог был привлекательным и отражал предновогоднее настроение, нужно поработать над созданием оригинального дизайна обложки каталога. Мы можем предложить готовые эскизы для оформления каталога, однако чаще всего, клиенты хотят уникальное издание, поэтому за дело берутся наши дизайнеры.

Конечно же, основными элементами иллюстрации остаются нарядная ель, дед мороз, новогодние шары, подарки с ленточками и новогодние носочки. Кажется слишком простым? Существует множество креативных и новых рисунков, а также различных вариаций расположения этих новогодних атрибутов. Наша цель — удивить не только вас, но и вашего клиента.

Когда красиво оформленный новогодний каталог уже напечатан, он проходит последний технологический процесс изготовления — переплет. Для этого используется клеевой бесшовный метод скрепления на современной машине HEIDELBERG Eurobind 600.

DSC_0183 (640x415).jpgИтак, если вы хотите украсить свой каталог продукции новогодними принтами, удивить покупателей и заметно повысить имидж - наша полиграфия «Роликс» - к Вашим услугам.

Узнайте точную стоимость печати каталога к празднику у наших специалистов. Гарантируем, вы останетесь довольны и ценой, и качеством!  Итак, если Вам нужна печать каталогов, то мы с радостью ответим на все ваши вопросы! Пишите к нам на почту, звоните  нашим специалистам типографии по телефону или бесплатно через наш сайт и Вы гарантированно осуществите печать каталогов дешево.

Возникли вопросы? Рассчитать заказ?

Готовы быстро ответить и оперативно рассчитать стоимость тиража!