Печать журналов по ремонту и дизайну квартир

06.07.2015

803

В Америке и Европе большой популярностью пользуются журналы, освещающие новые тенденции и новинки в области дизайна и интерьера дома. Тематика материала отображает новые модные стили, предлагает нестандартные решения современного дизайна городской квартиры или загородного особняка.

На страницах журналов можно найти неординарные идеи по оформлению интерьеров современного жилища. Проекты современных мастеров дизайна поражает смелостью фантазии и продуманностью с точки зрения практичности и функциональности.

Среди таких изданий можно назвать журнал с международной редакцией MARK, основные трендсеттеры в медиа пространстве англоязычные Wallpaper и Elle Decor, американские журналы MODERN, Dwell, Interior Design, итальянский аналог Interni. 

Информационные поля этих массовых изданий охватывают широкий тематический спектр. Талантливые журналисты рассказывают о значимых международных выставках (Миланская неделя дизайна), интервьюируют известных дизайнеров и специалистов, связанных с оформлением интерьеров. Интересные статьи и красочные иллюстрации о моде, искусстве, стилях и направлениях в интерьерном дизайне и оформлении пространств – одна из актуальных рубрик. Статьи-путешествия по музеям, магазинам, клубам, особнякам мировых звезд дают представления о классических стилях и модных трендах.

Западные специалисты по достоинству оценили печать журналов, как эффективный метод освещения всего нового в архитектуре, декоре интерьеров, ландшафтных разработок.

Российские печатные издания о строительстве, ремонте и дизайне представлены журналами: SALON-interior, Дом & интерьер, Уютно и удобно, Идеи вашего дома, Красивые квартиры, Новый дом,Architectural Digest, Квартирный ответ, Domus Design, Hi home,Интерьер.

Журналы стали авторитетным источником, вдохновляющим идеями профессиональных архитекторов и дизайнеров. Решить задачу оперативного и качественного донесения информационного материала помогают типографии, в том числе и наша. Предлагаем качественную печать журналов по теме ремонта квартир и дизайна интерьера. Для вас у нас особые условия. Узнайте, оставив заявку


Возникли вопросы? Рассчитать заказ?

Готовы быстро ответить и оперативно рассчитать стоимость тиража!