Квартальные календари для партнеров по бизнесу как эффективная рекламная продукция!

09.07.2015

1017

При выборе подарка для партнеров возникает мучительный вопрос: что бы такое подарить? Чтобы и полезно было, и всегда напоминало о вас.

Тут можно подумать о квартальном календаре, который можно оформить в индивидуальном фирменном стиле - это хороший подарок для клиентов и партнеров, он будет целый год напоминать о вашей компании, услугах или продукции.

Преимущества квартальных календарей

  • сочетание функциональности и высокого рекламного потенциала,
  • срок их активной жизни, по меньшей мере, год,
  • очень низкая стоимость одного рекламного контакта,
  • высокая эффективность, доказанная на практике.

Квартальные календари — это «лицо» корпоративного стиля.

Уникальный дизайн квартального календаря позволит составить положительный образ вашей компании в кругу клиентов и партнеров.Квартальный календарь - это своеобразная репутация вашей компании, поэтому дизайн необходимо разрабатывать очень кропотливо и при этом учесть все мелочи. Типография Роликс осуществляет не только печать квартальных календарей, но и может предложить помощь в разработке макета Вашего квартального календаря!

Не стоит размещать в иллюстрациях календаря абстрактные фотографии, картинки или фразы, не имеющие к вашей деятельности или компании никакого отношения. Это будет бесполезная трата рекламного пространства.

В иллюстрациях лучше размещайте соответствующие вашей деятельности фотографии, покажите вашу продукцию визуально в выгодном свете, разместите слоганы или полезную информацию по вашим товарам или услугам. В шапке календаря укажите логотип и контактную информацию. Такой календарь послужит вам помощником в бизнесе, позволит привлечь новых клиентов или партнеров и сохранить имеющихся.

Квартальный календарь должен не только эффективно решать имиджево - рекламные задачи вашего бизнеса, а также радовать глаз. Как этого достичь? Мы готовы помочь разработать вам уникальный макет квартального календаря и распечатать по самым выгодным ценам!

Возникли вопросы? Рассчитать заказ?

Готовы быстро ответить и оперативно рассчитать стоимость тиража!