Книга - отличный попутчик в пути и на отдыхе!

16.07.2015

1360

До недавнего времени конъюнктура рынка и резкий спад читательского интереса не позволяли в полной мере развивать печать книг большими тиражами.

Среди молодежи особой популярностью пользуются книги в современных форматах: аудиокниги и электронные PocketBook. Традиционные книги, напечатанные на бумаге, были и остаются для настоящих книголюбов истинной ценностью. Не смотря на ряд факторов, сдерживающих книжное производство, полиграфические услуги остаются востребованными среди населения.

Печать газет, журналов, брошюр, каталогов, сборников научных статей, рекламной продукции – несложный технологический процесс, доступный небольшим типографиям. Печать книг малым и большим тиражом производится на высокотехнологичном оборудовании с использованием инновационных технологий.

Типография "Роликс" осуществляет печать книг любой сложности и объеме. Фирменное оборудование, цифровые технологии упрощают допечатную и послепечатную обработку книг, обеспечивают рациональное использование расходных материалов. Современное полиграфическое производство, профессионализм сотрудников обусловливают минимальные цены при высоком качестве печати.

Самым «народным» и раскупаемым жанром литературы считается детектив. Сегодняшний читатель неравнодушен к захватывающим сюжетам детективных романов о бесстрашных борцах с преступностью, распутывающих клубок пороков. Хороший детектив является книгой семейного прочтения, к ней возвращаются и перечитывают вновь, ее дают знакомым.

Интересная книга в качественном полиграфическом исполнении – отличный попутчик в дороге, на отдыхе. Книга в активном использовании подвержена механическим воздействиям: некачественная бумага в слабом переплете рвется и рассыпается; краска низкого качества выцветает на свету.

Высококвалифицированная команда типографии "Роликс" осуществляют комплекс услуг (цифровая/офсетная печать, цветная/черно-белая печать, твердый/мягкий переплет, дизайн обложки), гарантирующих идеальное качество и долгий срок эксплуатации книги. Стоит конечно же отметить, что мы не только печатаем книги, но и специализируемся так же на предоставление услуг по печати многополосной журнальной продукции. Поэтому если Вам нужна печать каталогов или печать книг - Вы можете смело обращаться в типографию Роликс и вы получите отличную цену и непревзойденное качество Вашего каталога или книги!

Возникли вопросы? Рассчитать заказ?

Готовы быстро ответить и оперативно рассчитать стоимость тиража!