Печать каталогов - как эффективный PR-инструмент продвижения услуг транспортной компании

21.05.2015

790

Полиграфическая продукция до сих пор является наиболее информативной разновидностью рекламы. Визуальная и аудиореклама в СМИ по эффективности уступает полиграфической рекламе. Эффективность каталога или буклета объясняется их адресной направленностью и «материальностью»: информация не растворяется в рекламном потоке и не исчезает в информационном пространстве. 

Многостраничные каталоги предоставляют потенциальному потребителю полный объем информации о компаниях, ассортименте товаров и перечне услуг; публикуются технические характеристики товаров, адреса торговых площадок, контактные данные. Помимо ознакомительного материала в каталоге содержится информация об условиях реализации, различных экономических выгодах и предложениях компании. 

Среди транспортных компаний большой популярностью пользуется печать каталогов с информацией о миссии компаний и основных направлениях услуг (экспедирование груза, юридическое и таможенное сопровождение). В каталоге дается информация о транспортных компаниях, осуществляющих доставку грузов по регионам внутри страны и международные грузоперевозки. В разделе о логистических компаниях указаны услуги по решению нестандартных задач логистики, по мультимодальным перевозкам, формированию сборных грузов, доставке ADR (опасных) и негабаритных грузов. Каталог, содержащий огромную информативную базу о деятельности транспортных компаний, дает возможность оперативно проанализировать материал, оценить услуги конкретной компании и в сравнении сделать окончательный выбор.

В нашей типографии предлагает клиентам полиграфические услуги по профессиональной печати каталогов . Продуманная подача информативной составляющей, оригинальное оформление, качественная бумага и печать привлекают внимание потенциальных клиентов. Профессиональный дизайн, высокая скорость тиражирования, дистанционное воздействие на потребителя, возможность оперативной корректировки переменных данных – бесспорные преимущества каталогов и буклетов.Заказывая печать каталогов в типографии Роликс, вы всегда гарантированно вовремя получите качественно отпечатанный каталог!

Возникли вопросы? Рассчитать заказ?

Готовы быстро ответить и оперативно рассчитать стоимость тиража!