Печать листовок, как один из способов эффективной и доступной рекламы!

05.12.2013

835

Листовка является универсальным рекламным продуктом широко использующаяся в рекламных акциях. Полноцветные рекламные листовки вот уже длительное время успешно используются в качестве приглашений, рекламе ассортимента продукции, объявлениях о рекламных акциях. Раздаточные материалы стабильно пользуются популярностью , потому что они представляют собой совсем недорогую и эффективную рекламу, передающую достаточно много  точной информации.

Рекламные листовки бывают не только одноцветными или цветными, но и разных размеров. Размер листовки в основном зависит от количества текста и фотографий. Рекламные листовки могут быть отпечатаны на глянцевой или матовой мелованной, или даже офсетной бумаге разных плотностей цифровым или офсетным методом печати.

Для привлечения внимания к Вашей листовке и выделения из общей массы листовок существует много способов постпечатной обработки. Например значительно повышает привлекательность придание листовке фигурного вида или выделение фотографий выборочным УФ лаком.

Все это можно сделать в типографии Роликс, т.к мы являемся типографией полного цикла и оснащены самой разнообразной современной полиграфической техникой преимущественно немецкой компании HEIDELBERG.

Способ печати, как правило зависит от тиража, но это никак не отражается на качестве, а делается выбор в пользу офсетного или цифрового способа изготовления для уменьшения стоимости тиража листовок. Малые тиражи печатаются обычно цифровым способом, а для больших и средних тиражей используется уже офсетный способ печати.

Обращаясь в типографию РОЛИКС специалисты нашего отдела верстки, совместно с менеджером отдела продаж помогут Вам с разработкой макета листовки необходимого формата и подберут оптимальную для Вашей листовки бумагу. Обращайтесь к нам и мы сделаем Вашу рекламу эффективной!

Возникли вопросы? Рассчитать заказ?

Готовы быстро ответить и оперативно рассчитать стоимость тиража!