Роль календаря в рекламе. Печать календарей в типографии

05.08.2015

1065

Кроме информационной нагрузки, календарь может прекрасно служить местом для размещения рекламной продукции. Его рекламное сообщение является ненавязчивым носителем информации. Оно помогает продвинуть бизнес, найти нужные деловые связи. Также с его помощью удобно планировать свое время. Особенно популярными являются квартальные модели, позволяющие сравнивать и анализировать большой промежуток времени.perekidnoy kalendar vert.jpg

Сегодня компании, оказывающие полиграфические услуги, разработали разнообразные варианты календарей, учитывая формы, размеры бумаги, а также тип печати. Так, настольные модели изготовляются в форме «домика». Они выполняются в виде пирамиды и переходной конструкции, которая сделана так, что ежемесячная календарная сетка отделяется от основы. Такой календарь станет отличным презентом на корпоративный праздник.

Карманные варианты производители представляют как визитки, которые являются весьма актуальными в бизнесе. Настенные модели календарей могут быть плакатными и отрывными. Сегодня достаточно популярной является печать перекидных календарей, на которых можно разместить большой объем информации. Они (календари) могут быть не только настольными, но и настенными. Их часто презентуют своим партнерам по бизнесу, потенциальным клиентам. Очень практичными являются магнитные модели календарей. Они могут выступать прекрасными сувенирами. На лицевой стороне календарей размещают не только фотографии, картинки, но и слоганы. Их можно оформить в качестве подарка для близких людей и друзей.

  Чтобы создать интересный календарь, производители используют не только бумагу, но и другие материалы: дерево, пластик и даже сталь. Возможности современной полиграфической индустрии позволяют изготавливать модели на спиралях, картоне, разной толщины и текстуры.

  Размещать заказы на печать календарей в типографии лучше в летнее время, т.к летом типографии дают значительные скидки. В нашей типографии сейчас действуют специальные цены на изготовление календарей. Рассчитать стоимость печати календарей вы можете здесь. Присылайте свой запрос и вы будете приятно удивлены нашими низкими ценами, а качество продукции у нас всегда на высшем уровне!

Возникли вопросы? Рассчитать заказ?

Готовы быстро ответить и оперативно рассчитать стоимость тиража!