В июне москвичей ждут интересные литературные экскурсии

05.06.2019

1113

В выходные дни и 12 июня москвичи, а также гости, приехавшие посмотреть столицу, приглашаются на прогулки по интереснейшим литературным местам. Намечено 33 экскурсии, причём бесплатных!

Эти сведения были получены от пресс-службы оргкомитета, занимающегося организацией уличных мероприятий в рамках проекта "Московские сезоны".

Цикл экскурсий будет связан с именем Сергея Есенина, с так называемым Серебряным веком, с литературным наследием столь притягательного Арбата. И тогда в глазах участников история нашей Москвы раскроется во многом по-новому.

Организаторы цикла экскурсий рассчитывают на большой интерес к творчеству и личной жизни Булгакова, Цветаевой. Люди смогут любоваться Садовым кольцом глазами великих соотечественников.

Любознательные экскурсанты, которых интересуют жизнь и творчество литераторов, узнают многое о С. Есенине, Л. Толстом, М. Цветаевой, М. Булгакове.

Людмила Бибина является профессиональным экскурсоводом. Она очень интересно рассказывает о литературном наследии легендарного Арбата. Так что все желающие смогут узнать, какие арбатские адреса связывают с С. Есениным, с Л. Толстым. Первый летний день начался с прогулки, погружающей в атмосферу Серебряного века.

Место сбора - Новый Арбат, 13 (у карусели). Без предварительной записи.

Время проведения:

  • 12:00 мск
  • 15:00 мск
  • 18:00 мск

Возникли вопросы? Рассчитать заказ?

Готовы быстро ответить и оперативно рассчитать стоимость тиража!