Оплата полиграфических заказов стала доступнее!

21.09.2015

667

Мы рады сообщить, что теперь отпала надобность оплаты полиграфических заказов через банк. У нас на сайте появилась возможность оплатить свой заказ самыми популярными способами оплаты такими как банковскими картами Visa, Visa Electron, MasterCard, Maes или Яндекс.Деньги, WebMoney,QIWI Wallet. Мы надеемся что это услуга сделает более доступным заказы на печать книг или другую полиграфическую продукцию, т.к заказчик получает возможность разместить и оплатить свой заказ на печать книг или что-то другое не выходя из дома! Даже для того что бы забрать свой заказ не нужно приезжать в типографию, т.к мы с удовольствием доставим Ваш заказ по Вашему адресу. 

 Наша типография предлагает такую услугу, как печать книг в твердом переплете не только для Москвы и Санкт-Петербурга, но и для любого города России! Ведь далеко не каждая типография обладает необходимым оборудованием, что бы сделать качественный твердый переплет, который мы можем наблюдать на полках в книжных магазинах. Политика нашей типографии направлена на то, что бы сделать печать книг в высококачественном твердом переплете более доступной услугой для любого человека нашей страны. Ведь так много людей которые хотят изготовить свой сборник стихов в хорошем переплете или напечатать историю своей семьи... Но далеко не в каждом городе есть типография которая сможет воплотить эту мечту в реальность! 

Наша типография с удовольствием возьмется отпечатать книгу в твердом переплете тиражом хоть от одного экземпляра! А услуга онлайн оплаты сделает этот процесс для частных лиц более удобным!

Возникли вопросы? Рассчитать заказ?

Готовы быстро ответить и оперативно рассчитать стоимость тиража!