Изготовим флаеры любым тиражом

22.09.2017

837

Сделать рекламный флаер не так просто, как может показаться на первый взгляд. Для этого требуется специальное оборудование, краски, бумага и другие материалы. А главное – опыт и понимание того, каким должен быть конечный результат. Если флаер получился удачным, он может даже сохраняться как сувенир. А некачественная полиграфическая продукция отправляется в мусорную корзину.

Наша типография предлагает услуги по изготовлению как раз тех флаеров, которые эффективно выполняют возложенные на них функции. Просто свяжитесь со специалистами, и они расскажут обо всех нюансах получения качественной полиграфической продукции. Консультанты помогут выбрать слоган, шрифт, цветовые решения и прочие характеристики.

Для производства флаеров мы используем офсетную и цифровую печать. При выборе тиража следует ориентироваться на целевую аудиторию. Чем больше людей нужно проинформировать, тем больше флаеров понадобится. При увеличении тиража уменьшается стоимость каждой единицы полиграфической продукции.

Стандартный размер флаера – до 1/3 листа формата А4. Чаще всего применяются форматы А5 или А6. Такие флаеры компактны, но при этом на них можно разместить много важной информации.

Маленький флаер – эффективный маркетинговый инструмент. Его передают из рук в руки, хранят в кармане, читают на ходу, передают информацию друзьям. Все это позволяет быстро распространить рекламу среди большого количества людей. При этом затраты на рекламу минимальны. А ее результаты быстро становятся ощутимыми.


Возникли вопросы? Рассчитать заказ?

Готовы быстро ответить и оперативно рассчитать стоимость тиража!