Печать календарей к Новому году – практичный подарок вашим клиентам и коллегам!

21.11.2021

2449

Совсем недавно закончился период летних отпусков, а вам уже необходимо задуматься о том, как поздравить всех своих клиентов с наступающим Новым годом. Для того чтобы не добавлять хлопот к предпраздничной суете, о подарках и поздравлениях для клиентов лучше побеспокоиться заранее. Самым практичным подарком станет отпечатанный в типографии календарь с фирменной символикой вашей компании.

На сегодняшний день заказать печать календарей в типографии можно как по образцам, предлагаемым полиграфической компанией, так и по индивидуально разработанным макетам. 

Красивый квартальный или перекидной календарь с логотипом вашей компании, изготовленный в соответствии с ее фирменным стилем, станет отличным новогодним подарком для всех ваших постоянных клиентов, а также друзей или родственников.

Кроме того, он будет напоминать о вашей компании и ее продукции, выполняя тем самым рекламные функции в течение целого круглого года. Благодаря разнообразию форм и размеров, подходящий вариант календарной продукции можно подобрать без каких-либо проблем. Это могут быть как карманные, так и настенные  календари, разнообразные календари-домики, изделия на пружинах и перекидные календари, а также другие варианты.

Мы печатаем календари:

Календари-домики

kalendar domik.jpgНастольные календари-домики являются рабочим инструментом любого сотрудника. Они отличаются красочным дизайном и могут содержать всю необходимую полезную информацию, которую пожелает заказчик.

Печать или изготовление календарей-домиков очень востребована в последнее время. Особенностью изготовления данного вида является жесткое основание в форме треугольника и перекидного блока с календарной сеткой.

Скрепление может осуществляться на пружину или на кольца, что придает эксклюзивность и делает ваш календарь более привлекательным. Заказывая печать календарей-домиков в нашей типографии, вы всегда сможете посоветоваться с нашими специалистами для придания Вашему календарю - домику более привлекательного вида, который сможет выгодно выделить его среди других календарей!

Квартальный календарь

Традиционно, одним востребованным вариантом для новогодних подарков, несомненно являются также печать квартальных календарей. Данный формат является более детальным и дает возможность видеть одновременнотри месяца: предыдущий, текущий и последующий, что очень удобно для восприятия. 

Если оценивать рекламные возможности квартальных календарей, то их можно отнести к наиболее значимым, поскольку более 2/3 площади занимает информация рекламного характера. Календарные блоки, для удобства использования, снабжают ползунком-курсором, который может перемещаться по полю календарной сетки и отмечать текущую дату. Так же возможно исполнение с магнитным курсором, что придаст необычность квартальному календарю.

KALENDAR.jpgХотите в полной мере воспользоваться возможностями рекламы по более чем доступной стоимости? Закажите в качестве подарков к Новому году печать квартальных календарей или календари-домиков в типографии Роликс и они с успехом будут работать на вас весь следующий год.

Благодаря детально проработанному дизайну, сувенирная полиграфическая продукция станет отличным подарком. Ваши клиенты обязательно оценят такое внимание и  Ваша компания станет более узнаваемой, что несомненно приведет к успеху!

На ваш выбор:

Офсетная бумага
Офсетная бумага
Мелованная бумага
Мелованная матовая
Мелованная глянцевая
Мелованная глянцевая
Дизайнерская бумага
Дизайнерская бумага


Варианты печати:

Цифровая
Цифровая
Офсет
Офсетная

Форматы:

Форматы


Возникли вопросы? Рассчитать заказ?

Готовы быстро ответить и оперативно рассчитать стоимость тиража!