Как получить качественно отпечатанный журнал или каталог, который удовлетворит самого требовательного клиента?

05.12.2013

1154

Многие заказчики при выборе подрядчика на изготовление своей полиграфической продукции, совершенно не учитывают много важных факторов влияющих на качество изготовленного журнала, фирменного каталога или другого вида полиграфической продукции.

Как правило,  заказчика зачастую интересует лишь низкая цена и он делает свой выбор в пользу дешевой типографии, а ведь более правильно нужно выбирать типографию руководствуясь соотношением цена/качество. Проведя небольшое маркетинговое исследование и получив несколько предложений от разных типографий,  Вам нужно отдать своё предпочтение той типографии ,  которая соответствует следующим критериям: оптимальная для Вас цена,   териториальное расположение, наличие не только современного полиграфического оборудования лучших мировых производителей, но и наличие технолога с полиграфическим образованием. Ведь на качество печати журналов и каталогов влияет в первую очередь соблюдение и контроль всех технологических процессов.

Очень важно наличие в типографии специальных измерительных приборов, которые позволяют правильно настроить цветопередачу для получения правильного изображения фотографий и цветов при печати журналов или каталогов. Все эти критерии выбора соблюдены в нашей типографии. Ведь для получения качественной рекламной печатной продукции очень важно соблюдение технологических процессов. Ведь даже нарушение временного интервала  между разными технологическими процессами, такими как например печать и резка отпечатанных   листов на конечный формат при подготовке полиграфической продукции к постпечатной обработке (фальцовка, клеевое или скрепление на скобу, тиснение, вырубка) может привезти к браку  такому как перетискивание, царапины, выщипы краски.

Многих технических проблем позволяет избежать применение при печати ВД лака,который позволяет пользоваться готовой продукцией практически сразу после печати. Использование Вд- лака очень рекомендуется при печати журналов, каталогов или различных видов брошюр. Сплошная матовая или глянцевая лакировка, помимо защитной функции добавляет существенную яркость и насыщенность цветов, повышая тем самым презентабельность журнала или каталога.

gur2.jpgНаша типография обладает не только самым современным парком печатных машин HEIDELBERG SM 74-4 второго и третьего формата HEIDELBERG SM 52-4 L оборудованного лаковой секцией, но и большим количеством постпечатного оборудования немецкого производителя полиграфической техники HEIDELBERG, которое позволяет не только качественно отпечатать фирменный каталог или журнал, но склеить его так, что журнал прослужит Вам долгое время. Особое отношение у нас к периодическим журналам.

При заключение договора с издательством мы даем фиксированную цену на год, что позволяет издателю не волноваться об удорожание его журнала.   Как известно мало только иметь высококласную технику ведь для работы на ней требуется высококвалифицированнй персонал, который готов справлятся с любой поставленной заказчиком задачей и что очень важно - строго в оговоренные сроки. За 10 летнюю историю типографии Роликс у нас сложился очень дружный и проффесиональный коллекти.

Ведь при изготовление журналов и каталогов очень важна внимательная и слаженная работа всех сотрудников типографии начиная с резчика и печатника и заканчивая упаковщиком. Ведь важно не только качественно изготовить журналы и каталоги, но и нужно все так упаковать чтобы ни один каталог или журнал не повредился при транспортировке и хранения на складе. В нашей типографии полиграфическая продукция может упаковываться в гофрокоробки, термоусадочную пленку или в крафт бумагу.

Типография Роликс - типография полного цикла, укомплектованная самым современным оборудованием, позволяющим осуществлять  печать журналов и каталогов в потоковом режиме. Мы можем напечатать Вам как небольшие тиражи от 10 штук, так сотни тысяч журналов в месяц. Став нашим клиентом , вы будете уведомлены обо всех деталях, которые относятся к печати вашего журнала, фирменного каталога или брошюры .  Остановив выбор на нашей типографии, Вы навярняка станете нашим постоянным клиентом!

Возникли вопросы? Рассчитать заказ?

Готовы быстро ответить и оперативно рассчитать стоимость тиража!