3D календари – новый взгляд на привычный атрибут

05.07.2022

972

Сегодня несмотря на высокую популярность электронных гаджетов, календарей и планировщиков, традиционный бумажный календарь уверенно имеет своих приверженцев.

Зачастую гораздо удобнее и быстрее взглянуть на квартальный календарь, расположенный рядом на стене, или на календарь-домик на рабочем столе, чтобы спланировать важную встречу или отпуск.

В мире современных технологий полиграфическая продукция идет в ногу и предлагает актуальные для сегодняшнего пользователя решения. И как раз таким решением являются 3D–календари, предлагаемые нашей типографией.

Объемный эффект создается за счет наложения изображений, вырезанных методом плоттерной резки. Получается не только нестандартный привлекательный календарь, но и полезный инструмент! Листая месяцы календаря, ваш клиент будет детально знакомиться с продуктом. А интересная объемная картинка будет радовать глаз в течение всего года. 

В технике 3D мы делаем квартальные календари и календари-домики. Наши дизайнеры могут подготовить для вас макет.

Заказывать такие календари лучше летом - 3D технология скрупулёзный и длительный процесс, только на подготовку макета и приладку уходит две недели. 

Летом действуют на услуги печати скидки до 20%! Всем заказчикам 3D-календарей – доставка бесплатно!

Посмотрите наши работы:

01.jpeg
02.jpeg

03.jpeg
04.jpeg

05.jpeg
06.jpeg

07.jpeg
08.jpeg


Автор статьи:
Контент-бюро типографии Роликс
+7 (495) 661-46-22

Возникли вопросы? Рассчитать заказ?

Готовы быстро ответить и оперативно рассчитать стоимость тиража!