Блокнот-еженедельник для делового человека: варианты под заказ – с тиснением, с логотипом

17.05.2019

1203

Деловой стиль частного бизнесмена или целой компании проявляется в мелочах. Гаджеты и прочие полезные аксессуары пока что не способны заменить блокнот-еженедельник, в котором намеченные события распределены по их значимости, по способности формировать имидж предпринимателя всегда успешного и востребованного, умеющего держать дела под чётким контролем.

Ежедневник - как деловой подарок

А еще еженедельник может стать вполне уместным сувениром. Такие полезные предметы преподносят и во время деловых встреч, и при презентации товаров, и в момент описания новых направлений бизнеса или производства.

Использование такого блокнота - это удачный способ наглядно изучать расписание на ближайший период. Всегда можно внести изменения в утверждённый порядок действий, исправить некоторые недочёты. Еженедельники становятся настолько привычными предметами, что только с их помощью участнику бизнеса удаётся сосредоточенно оценивать свои действия, направлять усилия в нужное русло.

Варианты печати на еженедельниках

Блокнот с тиснением (варианты в упрощённом исполнении) становится верным спутником делового человека. Он всегда под рукой. А логотип - это признак индивидуальности. С его помощью облику бизнесмена добавляется солидности, основательности.

Если блокнот-ежедневник изготовлен в типографии "Роликс", то он обязательно обретет значение полезного и стильного аксессуара. Это одновременно и традиция, и знак успешности.

Делаем нанесения на ежедневниках как из эко-кожи, так и из натуральной кожи. Предлагаем и датированные, и недатированные вариации.

Производим тиснение или нанесение логотипа на еженедельники по вашему заказу. Быстро, качественно, в любом количестве, выполняем срочные заказы! Доставим по РФ по нужному адресу. Ждём заявок!


Возникли вопросы? Рассчитать заказ?

Готовы быстро ответить и оперативно рассчитать стоимость тиража!