Осень - время заказывать квартальные календари на следующий год

15.09.2022

402

Используется изображение от xadartstudio на Freepik

Дизайн календарей, напечатанных в нашей типографии, обязательно понравится вашим партнерам и клиентам. Креативная полиграфия смотрится на порядок интереснее, чем продукция с первой попавшейся картинкой из интернета. Календарь, сделанный с душой при использовании профессионального оборудования и таланта специалистов, украсит любой офис.

Из чего состоит квартальный календарь

Для печати квартального календаря важны дизайн постера, наполнение рекламных полей и выбор крепления.

Постер

Постер – лицо календаря. Шапка должна радовать посетителей и сотрудников офиса на протяжении года. Многие заказчики не жалеют деньги на календари, но игнорируют вопрос уникальности постера. При таком подходе от полиграфии минимальная отдача, поскольку на нее никто не обращает внимания.

При общении с клиентами мы всегда интересуемся их ожиданиями того, как будет выглядеть календарь. Часто в ответ нам показывают полиграфию другой компании и просят напечатать что-нибудь пооригинальнее. Также в топе ответов фраза: «Чтоб не стыдно было подарить».

Сотрудники типографии «Роликс» очень серьезно относятся к разработке дизайна постеров. Гарантируем качество, которое при необходимости позволит вам использовать созданное изображение для широкоформатной печати или создания баннера.

Рекламные поля

На календаре имеет смысл разместить рекламу или какие-нибудь полезные сведения о вашей организации. Можно напечатать рекламный слоган, список услуг, телефоны офиса и проч. При этом важно чувство меры: не стоит перегружать постер дополнительной информацией.

Крепление

Стандартный крепеж календаря – пикколо. Однако одиночное крепление на стену – не лучший вариант, поскольку постер со временем начнет выгибаться. Чтобы через пару месяцев календарь не потерял презентабельный вид, в качестве крепления мы рекомендуем использовать две металлические планки.

Мы предлагаем печать квартальных календарей:


Посмотреть наши работы


Возникли вопросы? Рассчитать заказ?

Готовы быстро ответить и оперативно рассчитать стоимость тиража!