Открытие представительства типографии Роликс в городе Санкт-Петербург!

17.01.2015

614

Печать журналов и каталогов в нашем новом офисе в г. Санкт-Петербург по отличным ценам! доставка и офсетная цветопроба бесплатно!

В связи с увеличением заказов на печать журналов и каталогов из города Санкт-Петербург, нами было принято решение о создание представительства типографии Роликс в северной столице нашей родины. Основная задача будет обеспечить удобство клиентам при размещении заказов на печать полиграфической продукции. За счет отсутствия большого штата в городе Санкт-Петербург, у нас получилось предоставить выгодные услувия на размещение заказов в нашей типографии.

Печать и изготовление журналов и каталогов будет осуществляться на производственной базе типографии Роликс находящейся по адрес: г. Москва, ул. Кржижановского,31. метро Профсоюзная. Производственная база типографии Роликс оснащена новейшим самым современным оборудованием преимущественно марки HEIDELBERG.

Доставка отпечатанных журналов и каталогов осуществляется бесплатно. По требованию заказчика мы можем изготовить офсетную цветопробу и отправить её на утверждение заказчику в г. Санкт- Петербург. Услуга предоставляется бесплатно! 

Размещайте свои заказы на  печать журналов и вы будете приятно удивлены нашими ценами и по достоинству оцените качество печати типографии Роликс! 

Возникли вопросы? Рассчитать заказ?

Готовы быстро ответить и оперативно рассчитать стоимость тиража!