Календарный сезон открыт! Печать календарей в типографии Роликс по летним ценам!

07.08.2015

1121

Мы рады вам сообщить, что календарный сезон 2016 открыт! Спешите разместить свои заказы на печать календарей в типографии Роликс по летним ценам! Размещать свои заказы на печать календарей в августе наиболее выгодно, так как есть в наличии все календарные блоки, а на печать действуют летние скидки.

Ведь, если вы отложите заказ новогодних календарей на осень, то вам придется уже платить совсем другие деньги, так как  в осенний период происходит повышение цен на производство квартальных календарей и других видов календарной продукции. Чем ближе к новому году, тем больше становится цена и уменьшается количество видов отрывных блоков с календарными сетками.

Что бы этого не случилось, типография Роликс рекомендует вам сейчас позаботится о новогодних подарках и разместить свой заказ на печать календарей уже сейчас!

kvartalnyy_kalendar.jpg В настоящий момент действуют специальные цены на следующие виды календарной продукции:

Квартальные календари.

Возможно изготовливать печать квартальных календарей с одним или несколькими рекламными полями на одной или трех пружинах. Так же есть возможность изготавливать календари не только с готовыми блоками, но и с индивидуально напечатанными для Вас календарными сетками.

Так же мы делаем квартальные календари с дополнительными отделками рекламных полей. (вырубка, уф-лакировка, тиснение и многое другое ограниченное лишь Вашей фантазией и нашими техническими возможностями)

DSC_1987.JPG

Настольные календари домики

Хит этого сезона - это изготовление календарей домиков на жесткой основе! В связи с покупкой новой итальянской крышкоделательной машины, на изготовление календарей домиков на твердой основе действуют значительные скидки!

Так же стоит напомнить о том, что к новому году заказывают не только печать календарей, но и большим спросом пользуется такая услуга как печать блокнотов с индивидуальным дизайном или печать журналов с годовыми отчетами компании и корпоративными новостями!

Вы можете нам позвонить или прислать к нам запросы по электронной почте и наши специалисты с радостью произведут расчет печати календарей или другой полиграфической продукции и вышлют и подготовят для Вас выгодное коммерческое предложение с отличными ценами на печать календарей или другой полиграфической продукции!

Возникли вопросы? Рассчитать заказ?

Готовы быстро ответить и оперативно рассчитать стоимость тиража!