Предлагаем быструю печать книг в типографии

04.08.2021

555

Печать книг – дело непростое, поэтому типографии используют сложное, дорогостоящее оборудование. На каждом этапе приходится задействовать узкоспециализированные типографские машины.

Любая книга состоит из двух частей: обложки и книжного блока. Последний в многотетрадных книгах включает несколько тетрадей, соединенных термоклеем или нитками. Переплетная крышка с блоком объединяется форзацем. Обложку порой украшают тиснением, ламинацией.

Также переплетная крышка может быть украшена и с помощью других технологий постпечатной обработки. Переплет порой обрамляют суперобложкой, продлевающий срок службы изделия.

Способы печати

В типографиях чаще всего используют офсетную печать. Ее преимущества: высокая скорость, достойное качество и умеренная стоимость. Суть технологии заключается в следующем: печатная форма переносит красящий состав на резиновое полотно, а с него идет трансфер на бумагу.

Офсетная печать – подходящий вариант для средних и больших тиражей. С ростом количества экземпляров уменьшается стоимость одного отпечатка.

Для малых тиражей больше подходит цифровая технология, позволяющая избежать лишних трат и быстро получить результат. В типографии «Роликс» вы можете заказать печать книг от 1 экземпляра с различным уровнем сложности постпечатной обработки. Наличие современного оборудования позволяет нам гарантировать безупречный результат.

Вторая, не менее важная, составляющая успеха нашей компании – высокий профессионализм сотрудников. Навыки персонала помогают нам выполнять заказы быстро и качественно.

Позвоните, и наши сотрудники охотно ответят на все вопросы, расскажут о ценовой политике, быстро рассчитают заказ, выслушают все предложения и пожелания.

5 конкурентных преимуществ типографии «Роликс»

  • Принимаем в том числе и срочные заказы. При необходимости работаем в выходные и праздничные дни.
  • В типографии имеется современное высокопроизводительное оборудование.
  • Строго соблюдаем технологии печати. Гарантируем длительный срок службы печатной продукции.
  • Работаем по доступным расценкам.
  • Для наших сотрудников работа в типографии не только источник заработка, но и хобби. У нас трудятся люди, увлеченные своим делом.


Быстро


Бюджетно


Качественно


С доставкой

Обращайтесь за печатью книг к нам! Наши клиенты всегда остаются довольны сотрудничеством. Многие заказывают услуги вновь и вновь. Почитать отзывы >>

Возникли вопросы? Рассчитать заказ?

Готовы быстро ответить и оперативно рассчитать стоимость тиража!