Принимаем заказы на изготовление квартальных календарей

07.07.2021

515

Квартальные календари отражают одновременно три месяца: уже прошедший, текущий и будущий, что удобно для быстрого составления рабочего графика, планирования мероприятий и встреч.

Удобные квартальные календари с оригинальным броским логотипом отлично подойдут для подарка партнерам по бизнесу или персоналу компании.

Процесс создания календаря начинается с разработки дизайнерского оформления. Качественно сделанная модель легко воспринимается, вся существующая информация удобно читается и отражает весь спектр рекламируемых услуг.

Такой календарь выполнен в виде бумажной модели и состоит из следующих частей:

  • верхняя часть календаря или шпигель с подготовленным для крепления на стену специальным отверстием. Стандартные параметры постера: мини – 210х297 мм, миди – 210х345 мм, макси – 220х375 мм. Есть возможность создания календаря по параметрам, предлагаемым заказчиком;
  • специальная подложка, которая имеет поле для рекламы;
  • модель календарного блока, оформленная металлическими пружинами для прочного крепления;

Заказывая календари, нужно учитывать, что они предназначены для пользования каждый день в течение года. Поэтому, необходимо изготавливать изделие на специальной бумаге, применяя для печати краску высокого качества. В противном случае календарь быстро потеряет внешний вид и понадобится его замена. В нашей типографии есть плотная бумага, которая подойдет для календарей.

Постер и основа к нему создаются на мелованной бумаге высокой плотности. В соответствии с выбранным дизайнерским решением возможно покрытие матовой, текстурной или глянцевой ламинацией. Блоки для календарей изготавливаются на офсетной или качественной мелованной бумаге. Вся модель должна иметь единое цветовое решение.

Помимо этого, контрастными оттенками или жирным шрифтом возможно выделить официальные праздники или другие важные даты. Такой неординарный презент наверняка придется по душе и бизнес-партнерам и сотрудникам компании.

На ваш выбор:

Офсетная бумага
Офсетная бумага
Мелованная бумага
Мелованная матовая
Мелованная глянцевая
Мелованная глянцевая
Дизайнерская бумага
Дизайнерская бумага


Варианты печати:

Цифровая
Цифровая
Офсет
Офсетная

Форматы:

Форматы



Быстро


Дешево


Качественно


С доставкой


Возникли вопросы? Рассчитать заказ?

Готовы быстро ответить и оперативно рассчитать стоимость тиража!