Снижены цены на печать каталогов с шитьем на нитку! (КШС)

11.08.2015

739

В связи с запуском новой ниткошвейной машины в течение всего августа, при размещении заказов на печать каталогов с шитьем на нить вы получаете стоимость каталога по цене с обычным переплетом КБС!!! Такой вид переплета особенно необходим при печати многополосных каталогов, с количеством страниц более 200 или при плотности внутреннего блока 150 г/м2 и более. Шитье каталогов на нить существенно продлевает его использование делая его практически "неубиваемым" и позволяет осуществлять открытие внутреннего блока каталога на 180 градусов, без боязни повредить переплет.

С покупкой новой ниткошвейной машины мы смогли убрать практически все ограничения при выборе бумаги для печати внутреннего блока, а наличие своей производственной базы позволило исключить привлечение подрядчиков, что положительно сказалось не только на снижение сроков производства, но и самое главное на стоимости изготовления каталога! Размещайте заказы на печать каталогов в типографии Роликс и вы получите отличное качество печати, любой вид переплета и отличную стоимость. Такой набор преимуществ делает нас надежным подрядчиком при размещении заказов на печать каталогов! 

p/s

Размещая заказы на печать каталогов в нашей типографии, вы гарантированно получите отличное качество печати и соблюдение оговоренных сроков! Становитесь нашим постоянным клиентом и вы в полной мере оцените весь спектр наших полиграфических услуг. Присылайте свои запросы на печать каталогов и мы вышлем вам актульные цены печать, которые приятно Вас удивят. Доставка каталогов и другой полиграфической продукции осуществляется по всей РОССИИ!

Возникли вопросы? Рассчитать заказ?

Готовы быстро ответить и оперативно рассчитать стоимость тиража!