Каталоги для выставки - как основной рекламный атрибут Вашей компании

18.11.2014

907

Каталоги для выставки - необходимый рекламный атрибут Вашей организации!

Печать каталогов о вашей продукции в типографии Роликс - это отличный способ напомнить о себе потенциальному клиенту или Вашему деловому партнеру! Участие в ежегодных профильных выставках - это отличная возможность для компании заявить о себе и найти деловых партнеров.

Одним из главных  рекламных атрибутов такого мероприятия является каталог о продукции. Выгоды подобной полиграфической продукции очевидны.

  1. Во-первых, компания как рекламодатель имеет возможность полностью контролировать наполнение каталога, который рассчитан на узкоспециализированную аудиторию.
  2. Во-вторых, наличие такой полиграфической продукции на выставке укрепит вашу деловую репутацию.
  3. В-третьих, каталог о продукции владеет длительным жизненным циклом, а значит скорей всего будет прочитан большим количеством людей. Тем более, что благодаря вставкам и длинным страницам к рекламе в нему можно подойти очень творчески.

Печатаются такие каталоги на высококачественной бумаге. Они визуально приятны и явля-ются эффективным СМИ, благодаря которому можно дополнительно продвигать свой товар посредством вложенных в него информационных карт или купонов. В частности, типография “Роликс”  уже давно занимаемся печатью каталогов и журналов для выставок. Используя эффективный  метод офсетной печати и услугу цифровая печать каталогов, типография "Роликс" в максимально кратчайшие сроки постарается изготовить для вас качественную и эксклюзивную продукцию. Кроме того, специалисты нашей типографии продумают макет дизайна вашего каталога. За вами останется выбор формата (может быть самым разнообразным) и бумаги (офсетная или мелованная).  

katalog kuhni razvorot m.jpg

Наши специалисты контролируют процесс изготовления журнала о вашей продукции на всех его производственных этапах, поэтому вы можете быть полностью уверены в его качестве. Использование современной печати европейского уровня, нового печатного и допечатного оборудования немецкого производства, качественных расходных материалов, а также применение гибкой системы скидок позволяет все сделать для того, чтобы вы остались максимально удовлетворены  полученным результатом и обращались к нам еще. А расположение нашей типографии на Профсоюзной, сделает Вашу поездку максимально удобной и быстрой!

Узнайте подробнее об изготовление каталогов в типографии «Роликс» и рассчитайте заказ на  печать каталогов  на нашем сайте или просто позвоните к нам в типографию!

Возникли вопросы? Рассчитать заказ?

Готовы быстро ответить и оперативно рассчитать стоимость тиража!