Ежедневник с логотипом – бизнес-подарок на все случаи жизни

06.10.2021

652

Ежедневник – универсальный подарок, уместный в любой ситуации. Если вы не знаете, что подарить, есть смысл остановить свой выбор на красивой и стильной книжке для записей.

У нас такие презенты часто заказывают для корпоративных подарков, реже – для индивидуальных. Мы уверены в качестве своей продукции, в рамках норм законодательства гарантируем возможность возврата изделий.

В правильном подарке должна быть изюминка. По желанию клиента добавим в ежедневник логотип компании, поздравительную надпись и другую информацию. Для брендирования ежедневников используем 3 варианта нанесения изображений:

  • тиснение;
  • шелкографию;
  • УФ-печать.

Неустанно радуем клиентов разнообразным ассортиментом. Предлагаем более 10 вариантов обложек. В основном у нас заказывают классические модели на плотном картоне, бумвиниле и пластике. Иногда изготавливаем креативные блокноты в пробковых обложках.

Доступен заказ любых моделей ежедневников с нанесенным логотипом или другим рисунком. Клиенты предоставляют нам макет изображения, после чего мы переносим картинку на изделия с помощью современного типографского оборудования в Москве или Санкт-Петербурге.

Ежедневники, которые мы печатаем

Заказчики могут выбрать не только обложки, но и форматы ежедневников (А3-А6), количество листов, датировку и другие характеристики. Чтобы определиться с выбором, вы можете воспользоваться нашим каталогом. Если у вас мало времени или возникли затруднения – пообщайтесь с консультантами.

Озвучьте основные параметры заказа: материал, цвет обложки, стоимость экземпляра. Наши специалисты сузят диапазон поиска, предложат несколько достойных вариантов.

Если коротко – преимущества изготовления ежедневников у нас:

  • Мы делаем очень красивые и качественные ежедневники в твёрдой или мягкой обложке!
  • Наносим любое изображение с помощью уф печати или тиснения.
  • Блоки индивидуальные по цене стандартных.

Узнать подробнее, посмотреть варианты >>

На заказы от 100 штук – бесплатная персонализация!
Стоимость за 1 шт. – от 450 рублей.

Возникли вопросы? Рассчитать заказ?

Готовы быстро ответить и оперативно рассчитать стоимость тиража!