Предлагаем издать ваши произведения: стихи, рассказы, сказки, романы

11.12.2020

870

Юность – прекрасная пора взросления. В период формирования личности многие молодые люди выплескивают переживания и надежды на бумагу. Некоторых написание стихов и прозы настолько увлекает, что это занятие остается с ними на всю жизнь. Печать книг в типографии «Роликс» – услуга, которая поможет красиво оформить любительские произведения и обеспечить сохранность написанного.

Услуга также будет интересна преподавателям, ученым, журналистам, начинающим писателям. Даже при небольших тиражах стоимость напечатанного экземпляра любому, кто желает издать своё произведение.  Причиной дополнительных расходов могут стать услуги верстальщика и редактора. Однако по сравнению с альтернативными вариантами их расценки выглядят привлекательнее.

Мы понимаем психологию авторов, их желание получить качественно оформленную книгу. Предлагаем широкий выбор бумаги от проверенных производителей, интересные варианты обложки. Книгу будет приятно перелистывать, держать в руках.

«Роликс» – это не просто цех по печати книг, а типография полного цикла, в которой внимательно относятся к пожеланиям клиентов. Предлагаем полный цикл услуг: допечатную подготовку, оперативную печать научных работ и литературных произведений, а также постпечатную обработку. Комплексный подход – гарантия скорости и качественный результат.

В нашем распоряжении продвинутое печатное оборудование. Его наличие и опыт сотрудников дают возможность брать в работу любые тиражи: от единичных до многотысячных. Мы гордимся качеством отпечатанных тиражей и дорожим клиентами. Обращайтесь, не пожалеете!

Как мы работаем

Оставляете заявку Обсуждаем тираж Заключаем договор Печатаем Доставляем

На ваш выбор:

Офсетная бумага
Офсетная бумага
Мелованная бумага
Мелованная матовая
Мелованная глянцевая
Мелованная глянцевая
Дизайнерская бумага
Дизайнерская бумага


Варианты переплета:

Твердый
Твердый
Мягкий
Мягкий
На болтах
На болтах, скобах
Ручной работы
Ручной работы


Варианты печати:

Цифровая
Цифровая
Офсет
Офсетная

Форматы:

Форматы



Возникли вопросы? Рассчитать заказ?

Готовы быстро ответить и оперативно рассчитать стоимость тиража!