Предлагаем печать новогодних открыток в типографии «Роликс»

14.12.2021

478

Праздничные поздравления по интернету могут лишь отчасти заменить бумажные открытки. Бумажный вариант более душевный, поскольку есть возможность поставить свою подпись, засвидетельствовать почтение лично.

По этой причине перед праздниками растет число желающих заказать открытки в типографии. Чтобы воспользоваться нашими услугами, не обязательно куда-то ехать: можно сделать заказ онлайн.

Печать открыток в типографии – удачное решение, поскольку:

  • можно получить поздравительную полиграфию, соответствующую фирменному стилю компании;
  • наряду с текстовой составляющей можно пустить в печать фотографии, любые изображения, в том числе – логотип компании.

Также доступны и другие возможности: выбор необычной дизайнерской бумаги, нанесение тиснения серебряной или золотой фольгой, использование фигурной вырубки, совмещение открытки с подарочным сертификатом.

Открытки

Как сделать заказ?

Воспользоваться услугами нашей типографии проще простого. Заполните короткую онлайн-заявку, и с вами свяжутся для уточнения деталей. Небольшие тиражи печатаем за несколько часов.

Забрать готовую полиграфическую продукцию можно в типографии в любой день недели. Также работает доставка по Москве, СПб и всей России.

Скидка 35%


Хорошо, когда душевные новогодние поздравления для партнеров по бизнесу заказывают заранее. Однако порой эти приятные хлопоты люди откладывают на предпраздничные дни. Для них у нас работает срочная печать открыток.

Поспешите подарить праздничное настроение партнерам, и положительные эмоции в ваш адрес обязательно перейдут на следующий год.

Возникли вопросы? Рассчитать заказ?

Готовы быстро ответить и оперативно рассчитать стоимость тиража!